МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Поступление в 5 класс

    Результаты вступительных испытаний в 5 классы. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией!
    Поступление в 5 класс.

    Проходной балл, установленный приемной комиссией по результатам конкурсных испытаний, составляет 18,8 баллов из 30 баллов по сумме трех вступительных испытаний.

    Апелляция (знакомство с работами) для не рекомендованных к зачислению абитуриентов и их родителей состоится в четверг 18 мая с 16.00 до 18.00.  

    По математике (и логике) – кабинет 103 (1 этаж)

    По русскому языку – кабинет 102 (1 этаж)

    Вниманию родителей абитуриентов, недобравших до проходного балла
    0,1 – 0,6 балла!

    Во-первых, надо прийти на апелляцию (возможны технические ошибки!).
    Во-вторых, если будут освобождаться места (в случае, если рекомендованные учащиеся не подадут документы), то вы будете приглашены на вакантные места. Не надо дополнительно приходить и спрашивать, когда места освободятся.

    Для родителей абитуриентов, рекомендованных к зачислению в лицей, 20 мая (суббота), в 12.00 в 309 кабинете (3 этаж) состоится родительское собрание, посвященное правилам оформления перехода! (вход по документам, удостоверяющим личность)

    ПОСТУПЛЕНИЕ В 5 КЛАСС

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie